Ёлочные игрушки. / Christmas decorations.

елочная игрушка домик, домик новогодний


Эээ... Я понимаю, конечно, что все уже двумя ногами шагнули в весну. Но у нас во дворе такая снежная красотень, что мне надо было обязательно пофоткать в ней новые елочные игрушки. Вот прям приспичило мне!
Хотя сначала, конечно же, их пришлось сшить))) 



новогодние игрушки на елку из ткани

Алый хлопок с аппликацией из репсовых лент и тесьма-вьюнчик для декору. 

С аппликацией я, ребят, немного лоханулась: дело в том, что она обратная. Ткань с нашитыми репсовыми ленточками подшивалась внутри, потайными стежками. Но потом я решила, что итоговый результат выглядит скучновато - и обшила край вьюнком. Да, так мне нравится больше. Но возникает логичный вопрос: и стоило возиться с обраткой, если край все равно не виден?..

С задней стороны игрушки однотонные, ничем не украшенные (это я просто еще не решила, как их декорировать). Со временем может вышью с обратной стороны снежинки (хотелось бы разноцветной нитью, но таких в моем хозяйстве пока нет).


Елочные игрушки из хлопка минск

Елка, сердечко, домик и яблоко. И в раскройках еще лежат валенок и цветочек. Последний я запорола, точнее зарезала ножницами, неудачно срезая край аппликации. А с валенком еще не определилась.

А то, что уже готово, отнесу в галерею "Украшаем елку-2019"

4 комментария:

  1. Вот это, Катюша, правильно - подготовка к НГ полным ходом, вот уж точно - ты все сделаешь вовремя!

    А я только картинки присматриваю, да горюю,что накрылся мой Пинтерес с новогодними идеями...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, как это пинтересте твой накрылся???

      Удалить
    2. Он у меня есть, и вроде бы папки в нем имеются, но ни одна не открывается, постоянно требует ввести пароль,чего вообще никогда не было...

      Призвала на помощь мужа, он сказал, что в принципе можно восстановить, но запара еще та... Ну я и махнула рукой, то что мне уж совсем взахлеб было нужно, я все равно сохраняла на компе, а потом на резервном жестком диске.

      Ну а просто интересные идеи начну снова собирать.

      Удалить
  2. А если сменить пароль? И снова зайти?
    И , кстати, если папки не секретные, можно создать другой аккаунт и зайти в них через него. Сохранять новое тогда, конечно, придется уже в новых папках.

    ОтветитьУдалить